Эзотерика

Решено

Новорожденная ,пуповина - вопрос №1756746

У меня еще один странный сон на неделе был. У меня дружеские отношения с МЧ, хотя и он и я знаем о нашей взаимной многолетней симпатии (живем в разных странах, знакомы с раннего детва, общаемся до сих пор).
В реальности у МЧ пол года назад еще и дочка родилась.
И вот сон: Я как бы во сне не присутствую, просто вижу: держит жена МЧ ребенка новорожденного на руках (а я думаю — третий что ли?), потом вижу ребенок уже у МЧ на руках, это девочка (и я понимаю -да нет же, это второй), вижу что в коридоре роддома идут — жена его, сын их, МЧ с новорожденной на руках — но у ребенка пуповина аж до самого пола болтается (отрезана), и МЧ ооочень тревожный, носится с этой девочкой, по лицу вижу обеспокоенность...
К чему?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У парня будет новое начинание, которое даст результат,  но со сложностями, все преодолеет.

    декабрь 15, 2015 г.