Эзотерика

Знакомлюсь с мужчинами, а через 1-2 дня они пропадают из поля видимости. Может быть на мне какой-нибудь сглаз или что-то в этом роде? - вопрос №1757187

Светлана (08.04.1976)

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас нет никакого негатива. Вы сами своими мыслями и страхами отталкиваете мужчин. Причина в прошлой неудаче и теперь карты показывают подсознательное осуждение мужчин, гнев и страх. И еще — у Вас нет четких предпочтений, а они должны быть, проще выбрать во вселенной конкретного человека с заданными характеристиками, чем притянуть «кого-нибудь». Вам нужно поработать над собой, своими желаниями и установками. А также можно магически привлечь своего человека. Обращайтесь.

    декабрь 15, 2015 г.