Юриспруденция

Здравствуйте! У родителей есть ИП могу ли я от их ИП открыть в другом регионе свое дело? что для этого нужно? - вопрос №1758518

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.
    ИП могут вести деятельность в любом регионе независимо от места регистрации. При этом место работы ИП никак не влияет на сдачу отчетности, оплату налогов и взаимодействие с ПФР – это нужно делать в регионе постоянной регистрации.
    А вот можете Вы вести своё дело или нет в другом регионе от их ИП, это уже можно сказать при детальном ознакомлении с ситуацией!

    Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 15, 2015 г.