Эзотерика

Семья - вопрос №175904

Мария,19.01.1993 Мне 18 лет. Я вышла замуж в 2011г. С мужем были очень хорошие отношения, мы практически вместе не жили, видела его неделю после свадьбы. Через мес. он сказал что меня не любит и я ему не нужна. А я беременна. Возвращаться он не хочет. Вернется ли муж в семью? Стоит ли мне его ждать? Что меня ждет в 2012году.( Мужа зовут Вячеслав, 7.09.1987год)

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 6, 2012 г.