Медицина

5 дней боль в животе.началась справа внизу живота.пошла к гинекологу диагноз цистит назначили антибиотик.пью .вчера на 4 день вечером сильно начал... - вопрос №1760146

болеть живот весь.утром сегодня пошла в скорую.сделали кт с контрастом все в норме, нету апендикса.гинеколокия в норме.температуры нету.боли продолжаются то сильней то меньше.запор небольшой.скажите мог ли врач по анализам и кт не усмотреть кровотечение или перитонит???? месечные второй день сегодня(к вечеру почти не идут слегка помазали)спасибо очень надеюсь на помощь

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    цистит обычно проявляется частыми позывами в туалет, резью и жжением при мочеиспускании, а иногдаъи надтчтем крови в моче.И на каком основании поставлен диагноз? Вы сдавали анализы?

    декабрь 16, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Даша! Если боль в животе прдолжается по сей день, а диагноз только  «цистит», то с вами надо разбираться повторно. И первым делом надо исключать гинекологическию патологию, если менструация  прошла не в полном объеме. Рекомендую повторить осмотр гинеколога, а также выполнить узи органов малого таза. То, что можно  увидеть при узи, не видно на кт.

    декабрь 16, 2015 г.