Юриспруденция

Добрый день!подскажите,пожалуйста,думаем взять в строящемся дома квартиру, стоимость 3500000 р,есть материнский капитал,могу ли я его внести,как первоначальный взнос ,плюс наличными 250000 - вопрос №1760504

р, таккакнас сказали, что первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры, те 700000 тр? и можно ли внести оплату без меня, например, по доверенности?

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Статья 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (далее: Закона) это позволяет сделать — лишь бы кредитор был согласен ждать перечисления средств мат.капитала из Пенсионного фонда. Однако только в том случае, если младшему ребенку есть 3 года. Если нет, то мат.капитал можно потратить на погашение ипотечного кредита или займа, взятого у организации. Нотариальная доверенность дает право совершать сделки в объеме прав, оговоренных в доверенности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.