Медицина

Решено

Здраствуйте, мне 28 лет. Меня уже два месяца мучают боли слевой сторони груди више соска. Бивает при приступах , большая нехватка воздуха, в основном хуже всего вечером, долго не могу уснуть , очень - вопрос №1761152

сильно ощущается серце биение, кажется вот вот остатановитса. Ище бывает что просипаюсь от того что немогу вдохнуть. Боли оддают в лопатку, под мишку, поб левое подребере, иногда под правое но не надолго на несколько минут. Был у кардиолога делал УЗИ, ЕКГ, сердца все в пределах нормы. Печень, поджелудочною, желудок, проверял тоже все в норме, небольшие изминения. Зарания Вам спасибо!

декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    28-й в Медицине

    у вас межоеберная невролгтя, нужно обратиться к неврологу и получить лнчение

    декабрь 17, 2015 г.