Психология

Что делать, если муж совсем не хочет заниматься любовью? - вопрос №1762071

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Начать надо с того, что подумать ПОЧЕМУ он не хочет, найти причину! Причин быть может несколько, от того, что чувства охладели до проблем со здоровьем, о которых возможно он умалчивает. Так же надо знать сколько Вам ОБОИМ лет. Одного волшебного рецепта, как сделать, что бы МУЖ ЗАХОТЕЛ, не существует, надо детально разбираться в Ваших отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 18, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Мы даем рекомендации на основе анализа предоставленных данных. В Вашем письме нечего анализировать, к сожалению. Возможно, Вам стоит выбрать эксперта и обратиться за приватной консультацией.

    декабрь 18, 2015 г.