Эзотерика

Решено

нет сил и желаний - вопрос №176264

мне нужна работа, я нахожу неплохие вакансии, но очень быстро по своим то-ли надуманным причинам, то-ли на самом деле у меня есть какие-то проблемы, с которыми я сама не могу справиться, — я очень быстро устаю, моей энергии хватает на очень короткий срок, и ещё часто бываю в состоянии таком, что ничего не хочу, ну то есть совсем, спала быи спала, хочется прийти в себякак у меня дальше сложится с работой, а то я уже в долговой яме, заранее спасибо, Ольга 25.07.1959 предположительно  около 23х часов, но не уверена

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! на Вас навели порчу! Обращайтесь — Я ПОМОГУ ВАМ БЕСПЛАТНО, дам заговор как самостоятельно снять порчу и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей. С наступающим Рожеством!

    январь 6, 2012 г.