Юриспруденция

Решено

Я плачу алименты,но сейчас я ушла в декретный отпуск,знаю что с детского пособия алименты не удерживают.Как мне платить алименты чтобы не было задолжности. - вопрос №1763341

декабрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    У Вас не будет задолженности, поскольку Вы не уклоняетесь от уплаты алиментов и выплачиваете от имеющихся доходов. Отсутствие доходов по уважительной причине не является основанием для начисления задолженности. Не беспокойтесь!

    декабрь 18, 2015 г.