Технологии

хочу апгрейдить ноутбук как узнать какие железки можно купить в интернете ничего не понял! - вопрос №1764888

материнка emachines HMA41_BZ

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как апгрейдить ноутбук. Cтатьи, тесты, обзоры

    декабрь 20, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
       Апгрейдить НБ вы не сможете, т.к большинство моделей Ноутбуков имеют впаянные микросхемы включая даже Процессор .
     Одним словом, Вам придется опустошать все содержимое в корпусе НБ, что по вложениям может вылиться в очень крупную сумму денег.
      Проще Новый купить НБ, или ПК и собрать его сразу в магазине при покупке.

    декабрь 20, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ваш ноут Acer eMachines D443 имеет слабенький несъемный процессор AMD C-50 (самое узкое место), встроенное видео Radeon HD 6250M, 2 Gb ОЗУ и HDD и с интерфейсом SATA 2.

    Что можно в него добавить или заменить для повышения производительности:
    — еще 2 Gb ОЗУ (максимум 4GB, 2 слота)
    — SSD или SSHD вместо HDD
    — вместо Win  7 поставить Win 8.1 — она работает пошустрее семерки. Помощник по обновлению до Win 8.1

    Больше в нем менять нечего.

    декабрь 20, 2015 г.