Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

На данном жизненном этапе встречаюсь с мужчиной по имени Константин 30.08.83г/р.Мои данные Полина 26.10.80г/р.Возможен ли крепкий союз из этих отношений? - вопрос №1764932

изображение из вопроса - На данном жизненном этапе встречаюсь с мужчиной по имени Константин 30.08.83г/р.Мои данные Полина 26.10.80г/р.Возможен ли крепкий союз из этих отношений?

декабрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина, совместимость у вас весьма не плохая, союз да возможен. Всех вам благ.

    декабрь 20, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы неплохо ладите между собой, поэтому долгие отношения, как и брак вполне возможны.

    декабрь 20, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Ваш союз хорош и для дружбы, и для любви.Вы сможете хорошо ужиться, быть счастливы, родить детей.

    декабрь 20, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Полина.
    У вас не было настоящего женского счастья… было ожидание, но не сбылось.Следующий год знаменателен бурными событиями в вашей жизни.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 20, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость в вашей паре есть, можете  стать семьёй, а на сколько крепкой и дружной она будет, всё будет зависеть от вас.  Удачи и счастья Вам!

    декабрь 20, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хоть Вы и в отношениях как Вы пишите, но все равно идет угасает чувств в паре.Перспектива хоть есть в паре, но слабая, Вы сами это уже понимаете, от Вас и будет идти решение, как Вы захотите, так и будет.

    декабрь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен крепкий союз, но с оговорками...

    Дальнейшее ваше сближение покажет также и различие в характерах на глубинном уровне.
    Это создаст если не проблемы, то во всяком случае временные трудности.
    Их нужно преодолеть, тем более что просмотр показывает что это вполне реально.
    Так что будьте внимательной к партнеру, не принимайте импульсивных решений и все сложится...

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте, совместимость хорошая, но есть одно но, мужчина боится ответственности, а вам нужен именно серьёзный и ответственный мужчина.Решайте сами стоит оно того или нет.Можно изменить ситуацию.А вам очень рекомендую почиститься.

    декабрь 20, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    На данном этапе Вы нравитесь Константину, он прислушивается к Вашему мнению… он вообще склонен «идти» за женщиной, которой доверяет. Он хотел бы большей энергетической отдачи от Вас, пока считает, что у вас с ним недостаточно знаний друг о друге. В перспективе очень возможен крепкий союз, брак. Вы будете наполнять друг друга, причём эти отношения для вас обоих — очень важны. Всех благ!

    декабрь 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да у вас будет очень хорошая семья, крепкие отношения.всё удачно будет слаживаться.вперед.Удачи вам

    декабрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен союз, перспективный и долгий. Ведущая роль должна быть отведена мужчине, для него это очень важно и женщина, которая примет его таким, будет значимой в его глазах.
    Всего доброго!

    декабрь 20, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. У мужчины есть выбор, кроме вас есть еще женщина, с которой он не закончил отношения. Он выбирает, сравнивает. Будьте внимательнее. Больше конечно он склоняется к вам, но все же что то есть. Удачи вам.

    декабрь 20, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Полина.
    Лично у вас, Полина, в принципе нет нужных энергий и условий для  создать «крепкий союз».
    Надо убирать массу помех и создавать условия, почти с нуля…

    декабрь 20, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Серьезных отношений нет… некое увлечение сексом, к весне он просто исчезнет из вашей жизни совсем!

    декабрь 20, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он выступает покровителем вам, возможна поддержка в трудную минуту, но отношениям будет очень сложно выйти за рамки тех, которые есть в данный момент. Карты вам рекомендуют не сужать свой привычный круг общения, знакомых и не отказываться ни от чего ради него. В будущем пара распадется, у него начнутся серьезные проблемы с деньгами и он будет занят решением своих проблем. Разочарование будет обоюдным.

    декабрь 20, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Полина, вряд ли получится что-то крепкое из этих отношений — идет обида, недопонимания и размолвки. Ощущение, что Вы сами не верите уже, что может что-то получиться и, не только с Константином. Полина, у Вас стоит блок на личную жизнь, поэтому не получается.

    декабрь 20, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но не видно пока полной гармонии, но к этому можно прийти. Возможен крепкий союз. Более подробно могу дать Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 20, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Отношения сложные у вас, есть недоверие и недопонимание в паре, если над этим будете оба работать — то союз возможен достаточно крепкий, но по судьбе — это не ваш мужчина и в глубине души вы  это осознаете.

    декабрь 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Возможен если снять негативную программу.

    декабрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам глубокие, искренние чувства. Его сердце переполняет любовь к вам. В скором времени у вас будет свидание и мужчина сделает вам приятный подарок.
    На перспективу карты показали, у вас есть прекрасные перспективы построить семью.

    Всех вам благ!

    декабрь 20, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз возможен, но не без конфликтов. Нужно будет проявлять терпение и снисходительность, где-то переступать через себя, так как Константин не простой человек и у него есть некоторые тайны, которые он хотел бы скрыть от Ваших глаз.

    декабрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия. Костя хочет развития отношений.
    В будущем они будут развиваться, ожидаются благоприятные перемены.
    Возможен крепкий союз.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Полина! У Константина весьма не простой характер, да и у Вас есть массу проблем в каждой сфере практически, будет сложно, на не на долгий срок можете быть вместе, но судьба Вас разведет.Магическое воздействие на Вас присутствует, нужно с Вами работать, из-за этого проблемы у Вас.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 22, 2015 г.