Юриспруденция

ситуация с приватизированной квартирой,которая сдаётся семье с беременной девушкой - вопрос №176516

здраствуйте такая ситуация, приватизированная квартира сдаётся уже около 1.5 года, в семье которая снимала квартиру девушка забеременела, могут ли возникнуть какие-то проблемы у меня, как у собственника квартиры

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Проблема только одна — семейство не пожелает выезжать из квартиры и вам придется обращаться в суд с иском о выселении, а потом к приставам (если и после решения суда они не съедут).

    январь 7, 2012 г.