Эзотерика

Решено

Что ожидает женщину в будущем по имени Дурдана - вопрос №176638

Здравствуйте Что ожидает женщину по имени Дурдана родилась 22.06 1977. Будут ли какие то изменение в жизни? Выйдет ли замуж когда нибудь? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Уважаемая Дурдана! У Вас наладится личная жизнь после того как Вы снимете с себя сглаз. Обращайтесь — я Вам помогу бесплатно, дам заговор как самой снять с себя сглаз. Жду Вас в ЧАТЕ. С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.