Эзотерика

Почему не ладится личная жизнь? - вопрос №1767114

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужно делать просмотр по фото имени и даты рождения.

    декабрь 21, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательный страх отношений, одна из при­чин Вашего  одиночества.
    С одной стороны, Вы хотите завязать отношения, а с другой, не спешите это делать.  Страх отношений возникает в  ре­зультате перенесенной когда-то у Вас  психической травмы, связанной при расставании, и нежелание вновь испытать эту невыносимую муку, отдаляет Вас.