Медицина

Здравствуйте! Вопрос такой,который требует немедленного ответа. Я принимаю джес,в том месяце в конце я пропустила случайно 1 таблетку и согласно инструкции я пропустила 4 неактивные таблетки и начала - вопрос №1767448

пить новую пачку. Согласно инструкции месячные должны наступить по окончании таблеток из новой пачки. Далее я пью эту пачку, в эту субботу с утра был половой акт естественно незащищенный, и позже я обнаружила что опять пропустила таблетку, сегодня утром я выпила постинор(в инструкции сказано пить не позже 72 часов). Что мне делать с таблетками джес? И будут ли у меня месячные, тк активные таблетки закончатся завтра?!

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За немедленным ответом обращайтесь в личные сообщения к выбранному эксперту, предварительно почитав условия получения ответов\консультации у него.
    Месячные будут так как приняли большую дозу гормонов\постинор\

    декабрь 25, 2015 г.