Технологии

Закрыт

На флешку с интернета ничего не качается, хотя андроид видит ёё и можно скопировать на неё. Помогите, что делать? - вопрос №1767865

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Прогнать на вирусы

    Dr.Web Security Space для Android

    декабрь 21, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

    Выполнить следующее: настройки (вход через сенсорную кнопку)-приложения-управление приложениями-выбираем нужное приложение (только не предустановленное)-высвечивается меню и нажимаем клавишу перместить на sd карту. и таким макаром перемещаем все приложения которые были скачаны и как результат память освободится.

    декабрь 22, 2015 г.

    Николай

    63-й в Технологиях

    Входите в настройки->память-> в разделе диск для записи по умолчанию SD-карта, а освободить память -> назад->приложения->и в каждом приложение перенос на SD-карту

    декабрь 22, 2015 г.