Технологии

Здравствуйте, дело в том, что я случайно удалила сетевой драйвер, компьютер работает до подключения к интернету ( открытия каких-либо браузеров) Решила переустановить виндоус, но там , как я - вопрос №1769700

поняла, нужно подключение к интернету на время переустановки, и из-за этого компьютер несколько раз вырубается до конца не переустановив систему.Так же я в интернете нашла как восстановить этот драйвер, по инструкции нужно было нажать на кнопку ОТКАТ, но она была почему-то серая:((подскажите пожалуйста, что мне делать?

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для установки windows интернет не требуется.
    Подробная инструкция по правильной установке.

    Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

    декабрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы уверены в том что полностью удалили драйвер сетевой карты ?
    Напишите мне модель Вашего ПК и через что идет у Вас Интернет?

    декабрь 23, 2015 г.