Эзотерика

Решено

К чему снится есть шашлык,персиковый костюм и в тон туфли - вопрос №1770011

Доброе утро. Приснился сон. Я отдыхаю на море. В какой-то компании ем очень вкусный красивый шашлык из свинины. Говорю своему парню чтобы он тоже покушал(парень по моему бывший).Я стою у моря и смотрю на него, оно светлое небольшие волны набегают друг на руга Сон достаточно сумбурный. Затем я куда-то собираюсь и вижу себя в красивом костюме брючном нежного персикового цвета и подбираю к нему туфли в тон.Лаковые с острым носом и на шпильке вообщем шикарные. Рядом лежат босоножки на танкетке верх из вязанного кружева нежно розового цвета. Обувь дорогая и модная. Я надела туфли.Но изначально это все принадлежит мне.Заранее благодарю.Виктория
10.06.1985 08:10 г.Грозный

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    обувь к дороге снится, шашлык в компании бывшего говорит что думает о вас но можете остаться друзьями.

    декабрь 23, 2015 г.