Технологии

Решено

Здравствуйте. месяц назад поставил виндовс 8.1 теперь она требует активации как ее провести и что нужно сделать? У меня нет диска у меня она скаченная с торрента. - вопрос №1770808

Здравствуйте. месяц назад поставил виндовс 8.1 теперь она требует активации как ее провести и что нужно сделать? У меня нет диска у меня она скаченная с торрента.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все очень просто.
    Активатор (инструкция внутри!)

    KMSAuto Net 2015 1.4.2

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Дабы избежать залета Вирусных инфекций в систему советую :
    Поискать ключ Активации для своей Виндовс 8.1 ( Сборки ) на форумах в Интернете .
    Если не можете или не умеете, то обратитесь к Эксперту IT в Чат.

    декабрь 24, 2015 г.