Эзотерика

Решено

Снился идущий мужчина который дрессировал огромную рыбу. С ним еще шла женщина. Но мужчина был в крови. На лице была кровь. Что это значит? Спасибо - вопрос №1771135

Если надо, зовут Асель. 06.12.80

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    рыба снится к прибыли, обычно в семье. но дрессировка мужчины может говорить о вынужденном прерывании беременности.

    декабрь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших родственников-мужчин, возьмет ситуацию в свои руки, относительно решения какой-то семейной проблемы. Сон несет положительную энергетику. Приятных Сновидений!

    декабрь 24, 2015 г.