Эзотерика

Дата рождения: 1988-10-12 Вопрос:мне 27 лет я не замужем и у меня нет детей хочу это изменить. - вопрос №1771264

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Возможно у Вас нарушен канал любви. Если Вы захотите пообщаться со мной подробнее — пишите в чат. Сделаю диагностику на Вашу проблему ( бесплатно ), после чего можно будет подобрать вариант изменения ситуации.
    С уважением, Екатерина.

    декабрь 24, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте Яна.Такие вопросы моя основная специфика.Обращайтесь, подскажу что можно сделать.Даю гарантию результата.

    декабрь 24, 2015 г.