Юриспруденция

После смерти отца подала заявлени о наследовании квартиры. Вчера натариус ознакомил , что еще 3 человека подали заявление (дети внебрачные) Что мне делать? Как написать заявление о непризнании их - вопрос №1771904

наследниками.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вам не понравится мой ответ...
    Но законные дети, даже если они рождены вне брака, но в свидетельстве о рождении у них записан отцом Ваш папа, имеют право на свои доли в наследстве, поскольку в силу положений ст. 1142 ГК РФ они так же, как и Вы, относятся к наследникам первой очереди.

    декабрь 24, 2015 г.