Бизнес

Здравствуйте.«Я гражданин РК, купил машину в РК с Российскими номерами, с хозяином оформили договор купли продажи, но договор не заверен нотариально, только подписи моя и хозяина, могу ли я поехать в - вопрос №1772919

Рф и снять с учета авто без хозяина и оформить на другого гражданина РФ? И годен ли этот договор купли продажи? Или же это филькина грамота? Заранее спасибо огромное.»

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван К.

    61-й в Бизнесе

    Договор К-П без нотариальной печати в другом государстве не будет иметь никакого значения (ни формального ни косвенного).
    Вы или должны снять с учета авто по месту покупки или ехать с бывшим хозяином в место, где будете проводить постановку. Но при снятии/постановке нужно обязательно провести растомаживание средства.

    январь 3, 2016 г.