Технологии

Решено

Купил SanDisk , в него файлы залил , но Комп видит SanDisk как Локальный диск С , а не как USB , в чем причина ? - вопрос №1773099

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо протестировать.
    Или брак или подделка может быть!

    Тестирование памяти флешки (flash)

    Мошенничество с microSD картами на Aliexpress

    Карты памяти — решение проблем.

    декабрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Выдержка из сообщения официально сайта разработчика данного диска
    В середине 2013 года компания SanDisk изменила производственные характеристики своих флешек для соответствия сертификации Windows 8, а именно: определение флеш-накопителей как локальных дисков, а не как съемных устройств. Т.е. флешки, выпущенные в середине 2013 года будут определяться как локальный диск.

    В конце 2013 года в SanDisk видимо поняли, что погорячились, и вернулись к производству съемных Cruzer USB накопителей.

    Но самое главное и самое печальное: не существует утилиты для мигрирования SanDisk Cruzer USB накопителей с фиксированной на съемную конфигурацию.
    В заключение письма мне сообщили, что SanDisk Cruzer USB в съемной дисковой конфигурации будут доступны в продаже в ближайшее время. "

    Подробно почитать можете здесь - blogsisadmina.ru/rabochie-budni/fleshka-opredelyaetsya-v-sisteme-kak-lokalnyj-disk.html

    декабрь 25, 2015 г.