Красота, Здоровье

Здравствуйте! Весь 2015 год я болею, только заканчивается одна болезнь, как начинается другая. Заметила, что чаще страдает правая сторона тела (правая рука, правое легкое, пальцы правой руки, правая - вопрос №1774012

нога) Скажите пожалуйста, что со мной? И что меня ждет в будущем в плане здоровья?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Для решения этой проблемы надо много сеансов

    декабрь 25, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    пишите в чат, разберемся с:

    декабрь 26, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Наташа, здравствуйте!
    Причины разные могут быть.
    Одна из них, вероятно - нарушение динамики рода по отцовской линии.
    Пишите в личку, это исправляется.
    Здоровья вам и гармонии.

    декабрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Общее истощение жизненных сил, с более сильным дефицитом по правой стороне.
    А что у вас преобладает — перерасход или недобор, или и то и то ..., надо смотреть по фото, и принимать меры к накачке ауры силами, энергией.

    декабрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Весь год болеете и желательно было-пройти полное обследование, чтобы выявить причину, что привела к такой цепочке заболеваний друг за другом.
    Тут несколько  может быть причин-от сниженных функций организма, ослабленного иммунитета, гормонального дисбаланса, наличие сглаза, спад энергии и многое другое.
    Диагностика по фото, покажет многое.
    С Наступающим!

    декабрь 30, 2015 г.