Технологии

Решено

Закрыт

На планшете Kids Tab перестал загорается экран,но индикатор зарядки светится и мигает и пищит. Что это такое,что делать, чтоб заработал планшет - вопрос №1774374

изображение из вопроса - На планшете Kids Tab перестал загорается экран,но  индикатор зарядки светится и мигает и пищит. Что это такое,что делать, чтоб заработал планшет изображение из вопроса - На планшете Kids Tab перестал загорается экран,но  индикатор зарядки светится и мигает и пищит. Что это такое,что делать, чтоб заработал планшет

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проблемы с аккумулятором.

    декабрь 26, 2015 г.