Красота, Здоровье

Решено

Что делать, если дырка на ухе от сережки сильно растянулась? - вопрос №1775271

Пробовала не носить серьги 1 год. Но совсем без серег ходить все же не могу. Решила снова их вдеть в те же дырочки. Было немного больно, все же год не носила. Спустя несколько месяцев заметила, что та же дырочка, на левом ухе, снова растянулась.
Можно это как-то исправить или лучше ничего не делать?
Спасибо за ваши ответы.

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Исправить можно, если дать немного зарасти дырочкам-проткнув новые немного выше или ниже.
    Так же можно в течении длительного времени носить заместо серег красивые клипсы.
    С Наступающим, красоты Вам!

    декабрь 26, 2015 г.