Эзотерика

Дата рождения: 1955-03-09 Вопрос:Мой любимый живет в другом городе. Он должен мне большую сумму денег. В пятницу вопрос должен был решиться. В пятницу звонил два раза, но о деньгах молчит. В субботу - вопрос №1775342

не звонил вообще. Я думаю, что он там живет с женщиной, потому что мне звонит только с улицы и на 5 минут. Как мне быть?

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш «любимый» на самом деле «воришка»… добиваитесь возвращения долга  под любым предлогом… и отпустите с Богом…