Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! приснился сон, в котором я зашла в сельский школьный туалет и нечаянно уронила в отверстие туалета паспорт. заглянула вниз и - вопрос №1775566

увидела его раскрытым на экскрементах, на раскрытом паспорте купюры денег. в этом же сне позже замесила тесто, но так много его получилось, дрожжевого, чуть из дома не побежало) я даже сбилась, сколько пирогов должно получиться… что это за сон? спасибо заранее!.. Юлия, 30.07.75.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то прибыль от государства, но для этого Вам стоит приложить усилия и преодолеть некое препятствие. Хороших Сновидений!

    декабрь 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какое-то новое дело у вас будет и повышение доходов.

    декабрь 27, 2015 г.