Психология

Здравствуйте!Помогите перестать краснеть!!постоянно краснею по поводу и без повода мне 23 заметила за собой это явление наверно год назад,при общении с людьми даже когда разговариваю по телефону. - вопрос №1776007

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    Выбирайте психолога и вам помогут.

    декабрь 27, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. От «красивого ответа» подобная проблема не решится. В целях профилактики, надо обратиться к врачу — невропатологу, если не будет выявлено паталогий, то тогда надо начать работать с психологом или психотерапевтом, где Вы получите положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Согласен с коллегой Игорем Летучим.
    После визита к врачу в случае невыявления патологий и дисфункций есть смысл поработать с психологом или психотерапевтом онлайн.
    Почитайте в Интернете про психокатализ.
    Если заинтересует — обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
    Есть опыт положительного решения похожей проблемы.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 27, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    Это возможно физиология, но тот факт, что это началось год назад, то скорее всего это возникло после испытанного стресса.
    Вспоминайте, где, с кем и когда вы первый раз испытали чувство неуверенности в себе, чувство сомнения, чувство словно вы «закипаете», или стеснения.
    Покраснение — это прилив крови к лицу. Почему? Потому что, вы испытываете определённые чувства, которые заставляют ваше тело так реагировать.
    Когда вы поймете, что вы испытываете, тогда вы поймёте над чем надо работать.
    Я думаю разобраться в себе вам не составит труда.
    Если будет тяжело самой разобраться с этими чувствами, обращайтесь к экспертам.
    Вам с удовольствием помогут.

    Желаю вам успехов.

    декабрь 27, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это природное явление.

    С возрастом это измениться, так как придёт опыт годы уверенность в себе.

    Сейчас Вы можете просто изменить своё отношение к этим вещам, что бы менее перестать краснеть.

    Но это уже работа с психологом.

    декабрь 27, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Добрый вечер, Оксана!

    Вы сейчас пытаетесь избавиться от своей изюминки, от того, что, возможно, привлекает к Вам внимание и интерес окружающих. Может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyu
    Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Добра, здоровья Вам и благополучия!

    декабрь 27, 2015 г.