Технологии

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) У меня вопрос: Как настроить изображение экрана на полный формат телевизор кинескопный Панасоник ТХ-29FJ20T? Подключили кабельное телевидение, но идут полосы снизу - вопрос №1776145

и сверху, как сделать, настроить картинку изображения во весь экран? Вызывали техника, сказал, что такой функции нет и кнопки на пульте такой нет. Помогите, пожалуйста, может как то через системное меню можно сделать??? Спасибо, Анна.Телевизор жалко менять, большой экран, ни разу не ремонтировался…

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Данной модели телевизора, полно форматного экрана нету, изображение подгоняется Автоматически.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Изображение можно растянуть. Будет обрезана часть изображения.

    декабрь 27, 2015 г.