Технологии

Решено

на ноутбуке мышка отключается спастя пару минут пользования, помогает переставить в другой юсб разьем а на второй раз только перезагрузка ноутбука. Проверял на трех мышках все так же на других пк - вопрос №1776150

работают нормально, на ноуте виндовс 7 максимльная, драйвера и автоматом менял и с инета сам искал без толку, в юсб разьемах врятли причина по скольку флешки и все остальное работают хорошо

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если у Вас и с тремя др. мышками проблема не уходит, то скорее всего аппаратная проблема, несите его в сервис.

    декабрь 27, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В live CD проверяли?
    Например в этом

    Мультизагрузочный 2k10 Live 5.19

    декабрь 27, 2015 г.