Технологии

Решено

Я хочу купить видиокарту, но не знаю потянет ли ее мой процессор и мат плата и блок питания. Можете помоч? Мой процессор: pentium (R) Dual-Core CPU E5200 2.5 GHz Моя мат плата: Gigabyte Technology - вопрос №1776535

P41T-D3Мой блок пит: Thermaltake Litepower 600w [LT-600p]Хочу купить видиокарту asus amd radeon r7 360 2gb изображение из вопроса - Я хочу купить видиокарту, но не знаю потянет ли ее мой процессор и мат плата и блок питания. Можете помоч?
Мой процессор: pentium (R) Dual-Core CPU E5200 2.5 GHz
Моя мат плата: Gigabyte Technology

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Потянет!

    Минимально необходимая мощность БП 450 Вт

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Список поддерживаемых Процессоров и видео карт читайте на офф.сайте производителя своей мат.платы .
    Там же вы можете узнать допустимые номиналы напряжений и мощности компонентов.

    декабрь 28, 2015 г.