Эзотерика

Решено

О загадочной потере ребёнка - вопрос №177669

«tochka.kanalukraina.tv/video/11914_voina_v_nasledstvo__naedine_s_yadom__putevka_v_italiyu__chudo_vrachi/ По этой ссылке можете посмотреть сюжет «На едине с ядом» после просмотра, может кто то сможет помочь или дополнительно что то узнать. Сюжет о моей доченьке Вике.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Я увидел слово «сон». По всей видимости, подсказка вам придет во сне, накануне дня рождения дочери.

    январь 9, 2012 г.