Юриспруденция

Сроки не гарантийного ремонта - вопрос №177769

Здравствуйте! Скажите пожалуйста регламентируются ли сроки ремонта автомобиля после ДТП, повреждения не существенны, а ремонт длится более 2,5 месяцев.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.20 «О защите прав потребителей» срок устранения недостатков определен 45дней.

    январь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Позволю себе не согласиться с коллегой, ЗоЗПП в Вашем случае не применим, поскольку имело место ДТП, и данный случай не регулируется указанным законом. Сроки — разумные.

    январь 9, 2012 г.