Психология

Решено

Зачем мужчине две женщины? - вопрос №1779586

Не могу понять этих мужчин. Когда в семье все благополучно, зачем мужчине еще одна женщина на стороне? И когда параллельные отношения длятся уже продолжительное время, это фактически становится вторая семья, но зачем иметь их две?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос, на который можно отвечать долго и даже написать книгу. Причин может быть очень много. На стороне ищут того, чего не хватает в благополучной семье, а есть такие, которые получают удовольствие от «любовного треугольника». Вы можете ввести в любой поисковик ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК и почитать, информации появится много, объясняется ПОЧЕМУ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы хотите понять, почему так в Вашей семье? Мы можем помочь найти причину и устранить ее. Обращайтесь за личной консультацией (ибо пока нам нечего анализировать)…

    декабрь 29, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для того что бы Вы сами могли ответить на свой вопрос, Вы должны понять следующее.

    Когда мужчина живёт с одной, а спит с другой. То с тем с кем он живёт он уже не любит.

    А почему совмещает?

    Потому что не хочет потерять комфорт, стабильность, обустроенность, уют, привычки с тем с кем живёт. Просто первое служит в качестве тыла.

    Вот и всё.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это стремление к разнообразию и новым эмоциям.
    Две женщины не предел. Иные имеют по 3-5 любовниц.
    Раньше ведь были гаремы и это нормально, не противоречит физиологии.
    Это не значит, что одна женщина лучше, а другая хуже.
    Каждая хорошо по-своему и у каждой своя «изюминка»
    Мудрости Вам!

    декабрь 29, 2015 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Причин появления второй великое множество. И даже если с виду все благополучно, то, по мнению мужчин, сделать жизнь еще благополучнее не помешает. Пусть будет та, что скрасит будни и заставит сердце биться чаще. Почему нет?.. НО… Бывает так, что сразу расстаться после окончания фееричного периода не получается и оп!.. уже не одна женщина с кухонными глазами, а две… и тогда такие мужчины ищут третью, для разгона крови. В официальной семье остаются от лени даже. К чему эти все переезды и разделы. Если пройдет пара лет и даже самая сногсшибательная страсть превратится в быт.Везде он желанный гость и женщины хоть и привычные, но разные все же. Плюс инертность мужчины. Зачем что-то менять, если все довольны и спокойны. Но при всем при этом, он конечно будет посматривать на третью, ибо пусть и дважды женат, но не мертв и слеп. Поиски одной, с которой не нужна будет вторая, могут затянуться.

    декабрь 30, 2015 г.