Юриспруденция

Здравствуйте. Закооны ли кладовки в подвалах многоквартирных домов? спасибо - вопрос №1780696

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    иногда они заложены в проекте, но чаще — самострой.

    декабрь 30, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подвалы принадлежат собственникам помещений в МКД на праве общей собственности. Соответственно собственники на общем собрании могут принять решение о размещении в подвалах кладовки. И это будет законно.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 30, 2015 г.