Юриспруденция

Если я хочу поступить в высшое военное училище в России, конкретнее в НВВКУ,на командира разведки,но у меня зрение плоховастое,вижу 5 строчку из 10 на таблице, то меня возьмут ? Если нет,то с линзами - вопрос №1780954

допустим? Желательно без очков)

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Простите, что подсказываю как обхитрить окулиста, но разрешено то. что не запрещено. Если вся проблема только в таблице, то мои знакомые ее знали наизусть, главное, чтобы натренироваться.

    декабрь 31, 2015 г.