Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у человека на сердце? Какие мысли планы? Переживает ? Скучает ? Любит ли ? Михаил 25.05.1985 - вопрос №1781407

изображение из вопроса - Что у человека на сердце? Какие мысли планы? Переживает ? Скучает ? Любит ли ? Михаил 25.05.1985

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце две дамы, светленькая, она как бы лидирует.., вторая мадам темненькая, худенькая.
    Думает постоянно о темненькой, но с ней нет общего языка, какие та не понимание, со светлой то же не все супер, там кто то кому запрещает встречаться, т.е то же препятствие в отношениях. Если смотреть на перспективу, то с темненькой у него все шансы есть возобновить все сначала, но на все нужно время..

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Михаил скучает по вам. Между вами вышло расстояние. Чувства у него к вам ещё есть. Переживания вышли финансового плана. Мысли у него в данное время о деньгах. Тоска на сердце, переживания в плане одиночества, план есть возобновить отношения с вами. После нового года будет предпринимать действия по этому поводу.

    декабрь 31, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Есть девушка в голове одна.но восстанавливать отншения не спешит.примерно 1.5.-2 года назад расстались с прошлыми отношениям, Решил построить жизнь по новой.да что то не очень получается.между вами еще возможно восстановить онтшения.но если только по вашей инициативе.сам гордый.не хочет действовать.Да и любви особой уж не вижу с его стороны.зачем вы будете одна любить чтоли? у вас у каждого свой путь.и новая любовь.УДачи вам

    декабрь 31, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не переживает.но иногда скучает и вспоминает… Планов не строит в Вашу сторону…

    декабрь 31, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Михаил в выборе девушки… на распутьи. Вами он восхищается до глубины души… В перспективе — проявление не лучших черт характера, серьезный разговор, и новый виток отношений.Расставания нет. Удачи!

    декабрь 31, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце нет взаимности, планы в ближайшее время не изменятся, ситуация затянется. В любви показана стена, через которую сложно будет пробиться. С новым годом.
    С ув. Александр.

    декабрь 31, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Думает о вас, скучает. Скоро будет известие, из которого вы все узнаете!  С Новым Годом!

    декабрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте.2 дамы у мужчины в голове: блондинка и брюнетка.Любит и переживает он о темной даме, в будущем с ней выходит, скучает и вспоминает ее.Выпавшая карта звезда говорит о том, что все ваши желания с этим парнем осуществятся, внутренний голос подскажет вам путь к успеху. С Новым 2016 годом! С ув.Инна.

    январь 1, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него видно в уме два дам… жена и любовница

    человек он сам упрям эмоционален и вижу с женой было ссоры… он совершает ошибки одни за другим и не раскаится… его проблем и мысли еще о деньгах финансах… он любить даму намного младше его.что то вижу с обоими дамами у него не стабилность ..2016 году он будет колебаться и его мне идет тянет к любовнице чем к жене  .пока будет с любовнице… что то не вижу к жене вернулься но с большим трудом если жена будет настаивать сделать часто шаги к нему то может вернутся а так пока все сложно с ней вижу.

    январь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В жизни мужчина пока не определен. Мучают воспоминания о прошлом, о женщине, что сейчас не с ним. Старается отвлечься и на настоящий момент не имеет определенных планов, хотя в течении года, все может поменяться. Событие в жизни может остро заставить его вернуться к женщине, что его ждет и надеется.

    Всего доброго!

    январь 1, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.А он не переживает, воссоединяться не планирует, и не любит.Любил, но все прошло.Остались воспоминания иногда и только, к сожалению.

    январь 1, 2016 г.