Юриспруденция

добрый вечер. если не известно где живет алиментщик должник его могут лишить прав . известно только в каком городе живет - вопрос №1782387

Вопрос задан анонимно январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Да вправе ограничит в праве управления ТС независимо от места жительства.

    январь 1, 2016 г.
  • С 15 января 2016 г.Приставы смогут временно лишать недобросовестных должников водительских прав
    Гражданин или, который добровольно не выполнит требования исполнительного документа о взыскании алиментов, может временно лишиться водительских прав. Исключение составляют случаи, когда сумма задолженности не превышает 10 тыс. руб., должнику предоставлена отсрочка исполнения и др.

    январь 1, 2016 г.

    Виктор Сар.

    114-й в

    смотря о каких правах вы говорите. О родительских?
    Очень редко невозможно найти человека. Чаще его просто не ищут. Пинайте приставов, они должны подать его и его в розыск. Найти можно любого.

    январь 1, 2016 г.