Юриспруденция

добрый день, где можно узнать список санаториев по льготным путевкам для пенсионеров? - вопрос №1783254

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    Приказом Минтруда России N 301н, Минздрава России N 449н от 10.07.2013 утвержден Перечень санаторно-курортных учреждений (государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения), в которые предоставляются при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

         Направляю Вам ссылку из правовой базы Консультант плюс на полный текст документа с приложением, в котором указан перечень санаторно-курортных учреждений:
    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=150689;div=LAW;dst=100003,0;rnd=184768.22284243442118168

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    январь 2, 2016 г.