ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ СЫНУ 13 ЛЕТ.,2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЗВОНИЛА ЗАВУЧ МНЕ НА РАБОТУ И СКАЗАЛА:"ВАС ВЫЗЫВАЮТ В ШКОЛУ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ВАШ СЫН ИСПОРТИЛ И ВОЗМОЖНО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОРТИТЬ ШКОЛЬНОЕ - вопрос №1783285

ИМУЩЕСТВО" Я УЖЕ ЗНАЛА О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ, СЫН УСПЕЛ РАНЬШЕ ОТЗВОНИТЬСЯ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ПОПРОСИЛИ ВЫБРОСИТЬ ПУСПОЙ БАЛЛОНЧИК ИЗ ПОД КРАСКИ(В КЛАССЕ ОКНА УКРАШАЛИ) И ОН ОТНЕС БАЛЛОНЧИК В ТУАЛЕТ И ТАМ ВЫБРОСИЛ. НА СЛЕД.ПЕРЕМЕНЕ ЕГО НАШЛА ЗАВУЧ, ПОТАЩИЛА В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА И ТАМ УСТРОИЛИ ВЫВОЛОЧКУ ЯКОБЫ ОН ЭТИМ БАЛЛОНЧИКОМ ПРОЧЕРТИЛ ПОЛОСУ В КОРИДОРЕ И ЭТО ЗАФИКСИРОВАЛИ КАМЕРЫ И ТАК ЖЕ ИСПАЧКАНО В ТУАЛЕТЕ. Я СПРОСИЛА БЫЛИ ЛИ СВИДЕТЕЛИ ТОГО, ЧТО ОН ВЫБРОСИЛ ЭТОТ БАЛЛОНЧИК, РЕБЕНОК ПОДТВЕРДИЛ, ДА, В ТУАЛЕТЕ БЫЛА ТОЛПА УЧЕНИКОВ. КОГДА МНЕ ПОЗВОНИЛИ Я СПРОСИЛА ЕСТЬ ЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ, ЧТО НАБЕЗОБРАЗНИЧАЛ ИМЕННО МОЙ СЫН, ЕСЛИ -ДА, ТО Я ПРИЕДУ, МНЕ ОТВЕТИЛИ УТВЕРДИТЕЛЬНО, НО С ОГОВОРКОЙ, В ТУАЛЕТЕ КАМЕР НЕТ, А В КОРИДОРЕ МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ЗАПИСЬ. МУЖ ПРИЕХАЛ, ПОПРОСИЛ СЫНА ПОКАЗАТЬ СТЕНУ В КОРИДОРЕ-СТЕНА ЧИСТАЯ, НА ЧТО НАМ СКАЗАЛИ-УЖЕ УБРАЛИ(НЕ ПРОШЛО И ПОЛУ ЧАСА), ЗАПИСЬ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ-ЗАВУЧ НА УРОКАХ А ТОЛЬКО ОНА МОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ КАДРЫ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ-ЗАПИСИ НЕТ, И ТОЛЬКО 31 ДЕКАБРЯ НАМ ПЕРЕЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДЪЕХАТЬ, ЕСТЕСТВЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ НЕ СМОГЛИ ПРИЙТИ(ПАПА БЫЛ НА РАБОТЕ, А Я К ПРАЗДНИКУ ГОТОВИЛАСЬ).ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ, СТОЛЬКО ТЯНУЛИ В ШКОЛЕ С ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ, ЕЕ МОГЛИ ПОДВЕРГНУТЬ МОНТАЖУ, КАК ЭТО УЗНАТЬ И КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ВСЕ ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

    Виктор Сар.

    114-й в

    если Вы увидите на записи как именно Ваш ребенок, а не какой то другой, рисовал в коридоре, то при чем тут монтаж. Не думайте, что подделать запись легко, это не так.