Технологии

Здравствуйте. У меня ноутбук lenovo b590. Я устонавливала много ОС разных и в итоге у меня пропала вторая видеокарта. И вообще все стало глючить... Как все снести и установить нормальную ОС и какую - вопрос №1783442

лучше?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сначала Вам надо создать установочный диск с ОС Виндовс, рекомендую Виндовс 8.1
    Скачать с оф. сайта - http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/create-reset-refresh-media

    Распаковать ISO образ программой - www.daemon-tools.cc/rus/downloads

    И Устанавливайте систему ( чистая установка ) .

    Скачивать Активатор нет необходимости, ключей полно выложено на форумах в Интернете .
    Берите любой и Активируйте.

    январь 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установите windows по правильной инструкции.

    Установка Windows 8.1 — пошаговая инструкция
    Проверенная WINDOWS C АВТОМАТИЧЕСКОЙ АКТИВАЦИЕЙ!

    Windows 8.1 (x86/x64) + Office 2016

    После установить драйвера с официального сайта ноутбука

    B590 Laptop (Lenovo) (20206) — Lenovo Support

    январь 2, 2016 г.