Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вопрос, могу ли я через границу Украина-Россия перевезти садовый набор Fiskars, в который входит секаторы, садовые ножницы, секачи, 2 походных топора? Покупала в том году в - вопрос №1783648

Германии на подарок отцу, чеки найти не могу… возможны ли проблемы на границе?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    104-й в

    В Россию можно без пошлины ввозить предметы, которые не предназначаются для коммерческих целей или какого-либо производства.

    январь 2, 2016 г.