Психология

Решено

vip

Как завоевать мужчину зная, что он обманщик и козел? - вопрос №1783656

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Любой мужчина, даже если он обманщик и козёл, завоёвывается удовлетворением главной его потребности. Выясните, в чём его главная потребность и удовлетворите её. Он Ваш!

    январь 2, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы же знаете, что его не изменишь и не переделаешь...., завоевать то можно, но сколько он будет «белым и пушистым», максимум месяц??? Напрашивается к Вам вопрос ЗАЧЕМ? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Семенова Е.В.!
    Какой смысл завоевывать «обманщика и козла»?
    Желание отомстить?
    Так месть не стоит того, чтобы расходовать на нее свою нервную энергию.
    Подумайте, нужно ли это Вам.
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    А зачем вам завоёвывать козла и обманщика? Это как-то не очень здоровое желание, по-моему. Рекомендую отказаться от этой затеи.

    январь 3, 2016 г.