Юриспруденция

2/3 дома выделены в натуре, требуется ли согласие соседа,хозяина 1/3 дома, на реконструкцию 2/3 дома? - вопрос №1783753

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Насколько я понял, у Вас уже возникли проблемы и несогласие совладельца, поэтому, направьте ему заказное письмо с уведомлением, о том, что Вы с **дата приступаете к проведению реконструкции жилья и приносите уме свои извинения за временные неудобства.
    После получения Вами ответа с почты о получении Вашего письма совладельцем, можете приступать к реконструкции, поскольку у Вас собственное имущество, которым Вы распоряжаетесь по своему усмотрению, а на всякий случай соседа Вы предупредили.

    Буду признателен за оценку ответа