Психология

Решено

Закрыт

Отношение .у миня проблема я знаю одну девушку уж очень давно а она миня считает только другом и у неё были уже парни и типерь опять у ниее появился парень но я знаю что ето несерьезно у неё .Хотя - вопрос №1783789

она уверяет что ето серьезно

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Макс, здравствуйте. Вам надо понять, что заставить полюбить не возможно… У девушки может быть несколько парней и все несерьезные...., Корень проблемы в другом, что она в Вас видит друга, а не СВОЕГО ПАРНЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MAKSIM

    158-й в

    Если любите её общайтесь, находите компромисс.

    январь 3, 2016 г.