Технологии

как разблокировать вконтакте? - вопрос №1784526

Родители заблокировали пол года назад сайт. Наказание прошло, однако восстановить доступ не выходит.

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    www.endoatom.com.ua/articles/40-internet/137-how-unlock-page-vkontakte1

    январь 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь

    Анонимайзер Хамелеон

    январь 3, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Виктория!
    Переходя по ссылкам программ Левых сайтов предлагающие Вам лёгонький путь восстановления страничек своих в Соц.сетях, Вы даете согласие своей Электронной подписью ( Согласием ) на обработку Ваших данных .
    И в дальнейшем не только Взлом (Кража ) Ваших страниц не Избежна будет и завал бесполезной Рекламой как на  номерок Вашего мобильного устройства так и на Почтовые Ваши ящики .
    Как правильно поступить, Решать Вам самой.

    январь 3, 2016 г.