Дом, отдых, хобби

Было по глупости поставленно кусочек горящего угля. Вопрос. можно ли закрасить, замаркеровать выгоревшее пятно?Или единственный вариант это покупать новую стойку. - вопрос №1785437

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Николай! Закрасить пятно — это не вариант, потому что оно будет в любом случае выделяться. Но и покупать новую стойку — это уж слишком, на мой взгляд. Можно полностью наклеить на столешницу самоклеющуюся плёнку для мебели. Я периодически таким образом освежаю кухонный стол, шкафчики и полки. И мебель после оклейки выглядит, как новая. Можно подобрать любой цвет и текстуру, благо в хозяйственных магазинах большой выбор такой плёнки и цены вполне доступные.

    январь 4, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Можно купить по форме фанеру, старый слой снять, или поверх старого наклеить новый, и кромку добавить или заменить.

    январь 4, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Николай, все варианты хороши, но стоит посчитать сколько будет стоить каждый.
    Первый -отремонтированный вариант -будет выглядеть как пленка, новая, но все таки пленка
    Второй вариант затратен по деньгам и по самой работе.
    Третий вариант-купить новую столешницу и с удовольствием садиться за красивую стойку.
    Вот все действия-выбор только за вами: бюджет или красота и удовольствие.

    январь 4, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Я бы не ставила так вопрос: «бюджет или красота»,  ибо одно не исключает другое…

    январь 5, 2016 г.